MEMBERS / STAFF

2020 season Coaches・Players・Staff

Players

GK

  • Hideyasu Sasaki1

    FC浜須賀 → シュートJY → 藤沢翔陵高校 → 国際武道大学
  • Shoei Kumagai30

    鵠洋アーセナル → 鵠沼中学校サッカー部 → 鵠沼高等学校サッカー部
  • Rei Ogawa40

  • Shuya Okazaki52

DF

  • Haruki Tanaka2

    一本松SC → 日本大学中学校サッカー部 → 日本大学高等学校サッカー部
  • Keisuke Ito3

    高部JFC → SALFUS oRs → 清水エスパルスJr.ユース → 清水東高校 → 関西学院大学
  • Tetsuya Iwasaki4

    藤の木SC → 横浜FC泉ジュニアユース → 横浜FCユース → 湘南工科大学付属高校サッカー部
  • Kenichi Murakoshi5

    明治フリーバーズSSS → シュートジュニアユースFC → 尚志高校サッカー部 → 神奈川大学体育会サッカー部
  • Yuji Kawamata8

    郡山サッカー少年団 → GRANDE FC → 西武台高校サッカー部 → 国士舘大学体育会サッカー部
  • Kazuya Totsuka21

    宇中央SSS → FCみらい → ジェフユナイテッド・クオーレ → FC横浜Azul(現横浜イトゥアーノFC)
  • Yusuke Hiwara23

    ジュビロ磐田SS浜松 → ジュビロ磐田U-15 → ジュビロ磐田U-18 → 関西学院大学体育会サッカー部
  • Kaiki Saito24

    久喜少年SC → 武南Jrユースフットボールクラブ → 昌平高校サッカー部 → 玉川大学体育会サッカー部 → North Bangkok University FC → Manningham United Blues FC
  • Tomoya Asahara25

    二俣川SC → FC湘南 → 鶴ヶ峰中学校サッカー部 → 希望ヶ丘高校サッカー部 → FC横浜アズール → イトゥアーノFC横浜
  • Yuto Uno28

    鵠洋小学校サッカークラブ → 鵠沼中学校サッカー部 → 川和高等学校サッカー部
  • Shunta Kimura29

  • Akihiro Takasawa34

    府ロクSC → 府ロクジュニアユース → 農大一高 → 農大 → sv TEC(オランダ) → vv Bennekom(オランダ)
  • Mao Shinoda39

    本町SC → 湘南ルベント → 武蔵越生高等学校
  • Koga Tasaka41

    無所属 → 鵠沼中学校サッカー部 → 平塚学園高等学校サッカー部
  • Bilguun Damdindorj49

    南河内スポーツ少年団 → 南河内第二中学校サッカー部 → DEREN FC(モンゴル) → 桐蔭横浜大学サッカー部
  • Rikimaru Nakanishi

MF

  • Kohei Mitsuoka6

    御成レパーズ → シュートJY → 尚志高校サッカー部
  • Keita Ogitsu7

    FC小坂 → 岩瀬中学校サッカー部 → 湘南高校サッカー部
  • Kenta Osawa10

    名古屋グランパス → フェルボール愛知 → 愛知高校 → 玉川大学
  • Taito Imaizumi11

    FC希望ヶ丘ライオンズ → FC厚木JY DREAMS → YSCC横浜U-18
  • Daiki Miyauchi13

    小柳まむし坂sc → 国学院久我山中学サッカー部 → 国学院久我山高校サッカー部
  • Toshiki Suzuki14

    鶴が丘SSS(宮城県) → 鶴が丘中学校(宮城県) → 仙台第三高校(宮城県) → 埼玉大学 → FCエスペランサ(茨城県) → 与野蹴魂会(埼玉県)
  • Yusuke Tomizawa15

    霧が丘第三小学校SC/FC霧が丘 → 霧が丘中学校サッカー部 → FC町田ユース → Olimpia → Guarani → Cerro Cora → Rubioñu → アンテロープスSC → 美蹴団横浜
  • Masaki Kato16

    鎌倉深沢SC → 深沢中学校サッカー部 → 鎌倉高校サッカー部
  • Rio Mizushima17

    腰越FC→腰越中
  • Toumi Hirata19

    FC東海岸 → 茅ヶ崎第一中学校サッカー部 → 平塚学園高等学校サッカー部
  • Hidefumi Ikeda27

    寺地fc→足立区立第六中学校サッカー部(fc西新井)→駿台学園高等学校サッカー部→ZFC松戸→スペリオ城北
  • Ko Aoyama36

  • Kazuhide Furukawa42

    野庭キッカーズ → 鎌倉学園中学校 → 鎌倉学園高校 → 明治大学体同連サッカー部
  • Kazuki Inoue46

    明治sss→シュートJr.ユース→川和高校
  • Yuta Takahashi47

    八松SC → esporte藤沢 → 聖和学園サッカー部 → 松本大学サッカー部
  • Hiroki Ito

  • Koki Masuda

FW

  • Ryohei Noji9

    矢作SC → 相洋高校サッカー部
  • Koki Fujita18

    FC小坂 → SCH.FC → 湘南学園サッカー部 → 立命館大学サッカー部 → 鎌倉インテル → WhatcomCC → FCMPortland
  • Kotaro Nakamura20

    KDFC
  • Kazuma Koseki22

    よりともsc → 鎌倉第二中学校
  • Kota Yamasaka26

    星月SC → 鎌倉第一中学校サッカー部 → 平塚学園高等学校サッカー部
  • Rui Furusho31

    鎌倉市立大船中学校サッカー部 → 鎌倉学園高校サッカー部
  • Kazuki Kozen32

    明治SSS → 湘南ベルマーレ平塚Jrユース → 日大藤沢高校 → 神奈川教員SC
  • Tetsuro Serizawa35

    西鎌倉SC → 手広中学校サッカー部 → 鎌倉高校サッカー部 → 明治大学体育会サッカー部
  • Tatsuki Iwai38

    FCアルファ → 春日野中学校 → 平塚江南高校
  • Naoki Ebisawa44

    SFCジュニオール → SFCジュニオールJr.ユース → 平塚学園高等学校サッカー部
  • Samuel Menyoli50

  • Sohei Yoshida

Coach

  • Kohei Takeda

    Top Team Head Coach
  • Hisakazu Ishii

    Satellite Team Head Coach

STAFF

  • Takanori Asada

    Trainer
  • Ryuichi Ono

    Trainer (Aoba)
  • Shotaro Sato

    Trainer (Aoba)
  • Ai Yamaguchi

    Manager
  • Shiori Ishii

    Manager
  • Tosh Tanaka

    PR
2019 season 2018 season