SCHEDULE

  • 7/26(日)
    市リーグ ○ 5-0
    14:00 大船クラブ
    シティ
  • 7/26(日)
    14:00
    鎌倉インターナショナル FC[シティ]
    市リーグ ○ 5-0
    大船クラブ
  • 8/16(日)
    市リーグ ● 0-9
    10:00 鎌倉サブーレ
    シティ
  • 8/16(日)
    10:00
    鎌倉インターナショナル FC[シティ]
    市リーグ ● 0-9
    鎌倉サブーレ
  • 9/13(日)
    県2部リーグB ○ 2-1
    17:05 平塚SC
    トップ
  • 9/13(日)
    17:05
    鎌倉インターナショナル FC[トップ]
    県2部リーグB 2-1
    平塚SC
  • 9/20(日)
    市リーグ △ 1-1
    10:00 深沢クラブ
    シティ
  • 9/20(日)
    10:00
    鎌倉インターナショナル FC[シティ]
    市リーグ △ 1-1
    深沢クラブ
  • 9/27(日)
    県2部リーグC ● 1-2
    19:05 江ノ島フリッパーズ
    サテライト
  • 9/27(日)
    19:05
    鎌倉インターナショナル FC[サテライト]
    県2部リーグC ● 1-2
    江ノ島フリッパーズ
  • 10/04(日)
    県2部リーグB ○ 2-0
    17:05 FC ASAHI
    トップ
  • 10/04(日)
    17:05
    鎌倉インターナショナル FC[トップ]
    県2部リーグB 2-0
    FC ASAHI
  • 10/18(日)
    県2部リーグB ● 1-2
    19:05 FC コラソン・プリンシパル
    トップ
  • 10/18(日)
    19:05
    鎌倉インターナショナル FC[トップ]
    県2部リーグB ● 1-2
    FC コラソン・プリンシパル
  • 10/18(日)
    県2部リーグC ● 0-7
    19:05 横須賀マリンFC
    サテライト
  • 10/18(日)
    19:05
    鎌倉インターナショナル FC[サテライト]
    県2部リーグC ● 0-7
    横須賀マリンFC
  • 11/01(日)
    県2部リーグB ○ 2-1
    19:05 南FC
    トップ
  • 11/01(日)
    19:05
    鎌倉インターナショナル FC[トップ]
    県2部リーグB ○ 2-1
    南FC
  • 11/08(日)
    県2部リーグB ○ 1-0
    19:05 藤沢市役所
    トップ
  • 11/08(日)
    19:05
    鎌倉インターナショナル FC[トップ]
    県2部リーグB ○ 1-0
    藤沢市役所
  • 11/14(日)
    市リーグ ● 0-4
    11:20 三菱大船
    シティ
  • 11/14(日)
    11:20
    鎌倉インターナショナル FC[シティ]
    市リーグ ● 0-4
    三菱大船
  • 11/15(日)
    県2部リーグC ○ 1-0
    17:05 FC厚木
    サテライト
  • 11/15(日)
    17:05
    鎌倉インターナショナル FC[サテライト]
    県2部リーグC ○ 1-0
    FC厚木
  • 11/22(日)
    県2部リーグC ● 1-3
    11:00 日本工学院FC
    サテライト
  • 11/22(日)
    11:00
    鎌倉インターナショナル FC[サテライト]
    県2部リーグC ● 1-3
    日本工学院FC
  • 11/22(日)
    県2部リーグB ○ 11-0
    19:05 大和 S.マテウス
    トップ
  • 11/22(日)
    19:05
    鎌倉インターナショナル FC[トップ]
    県2部リーグB ○ 11-0
    大和 S.マテウス
  • 12/06(日)
    県2部リーグC ● 0-3
    神奈川大SC
    サテライト
  • 12/06(日)
    20:00
    鎌倉インターナショナル FC[サテライト]
    県2部リーグC ● 0-3
    神奈川大SC
  • 12/20(日)
    昇格決定戦 ● 1-3
    11:05 FCグラシア相模原
    トップ
  • 12/20(日)
    11:05
    鎌倉インターナショナル FC[トップ]
    昇格決定戦 ● 1-3
    FCグラシア相模原
  • 1/24(日)
    神奈川県社会人サッカー選手権大会 ● 1-2
    13:00 日本工学院F・マリノス
    トップ
  • 1/24(日)
    13:00
    鎌倉インターナショナル FC[トップ]
    神奈川県社会人サッカー選手権大会 ● 1-2
    日本工学院F・マリノス
2019シーズン 2018シーズン